Международное сотрудничество: нет

Родителям ОВЗ
    Для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с заключениями ПМПК и на основании заявлений родителей (законных представителей) разрабатываются адаптированные образовательные программы. Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья устанавливается особый порядок освоения дисциплин (модулей) по физической культуре и спорту с учетом состояния их здоровья. Форма проведения текущей и итоговой аттестации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья устанавливается с учетом индивидуальных психофизических особенностей (устно, письменно на бумаге, письменно на компьютере, в форме тестирования и т.п.).

В школе имеется положение "О правилах внутреннего распорядка учащихся"