• Общегородское родительское собрание

Автор: Шихова О.Н.
    Информируем вас, что 16 марта 2022 года в 18.00 часов запланировано проведение общегородского родительского собрания в режиме видеоконференции по вопросам состояния безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних и против них, гибели и травматизме детей.
    Общегородское родительское собрание.

Информируем вас, что 16 марта 2022 года в 18.00 часов запланировано проведение общегородского родительского собрания в режиме видеоконференции по вопросам состояния безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних и против них, гибели и травматизме детей в муниципальном образовании «Город Киров» по итогам 2021 года, о приоритетных направлениях профилактики в 2022 году со специалистами УМВД России по городу Кирову, прокуратуры города Кирова, КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер», комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Ссылка для подключения: http://webinar.kirovedu.ru/.