• Секции и кружки

Уважаемые родители! Работа спортивных секций "Футбол" и "Волейбол" будет осуществлятся с 1 октября 2023г. на платной основе (за родительскую плату).

Платные программы дополнительного образования:

1.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Футбол"

2.Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волейбол"

Учреждения дополнительного образования
    МКУ Перекрёсток
    МКУ Калейдоскоп
    Перечень клубов молодых семей
    Учреждения культуры
    Учреждения спорта
    Спортсооружения
    Общественные объединения
    Дворец творчества детей и молодежи

Кружки и секции УДО

Уважаемые родители!
    Прием заявлений на зачисление в спортивно-оздоровительную секцию «Футбол» будет осуществляться со 02.10.2023г.
    Чтобы записаться в спортивную секцию  нужно заполнить:
    1) Заявление о зачислении ребенка  в секцию.
    2) Договор в 2-х экземплярах (по выбранному виду спорта) — обязательно распечатанный на одном листе с двух сторон!
    Уважаемые родители, приносите сразу заполненные документы! Образцы документов находятся на сайте школы в рубрике «Платные услуги».  Передать документы можно через классного руководителя.
    Для зачисления ребенка в спортивную секцию нужен допуск врача-педиатра "Об отсутствии противопоказаний к выбранному виду спорта".
    Оплата кружка будет осуществляться родителями по квитанциям до 15 числа каждого месяца. По сертификатам ПФДО занятия не предусмотрены, только за родительскую плату.
    На секцию футбола,  дети берут с собой:
    • спортивную одежду ( футболку, шорты, штаны),
    • спортивную обувь.
    При отсутствии сменной обуви, ребенок до занятия в зале не допускается.

1 группа –

1-е классы

2 группа –

3 группа –

4 группа –

15.00 -16.30ч.

16.30 -18.00ч.

13.00 -14.30ч.

14.30 -16.00ч.

Проводятся 2 занятия по 40 мин. каждое.  Перерыв между занятиями 10 минут.