• Региональное родительское собрание

Региональное родительское собрание 26.04.2024г. с 18.00ч. Уважаемые родители! «Институт развития образования Кировской области» проводит онлайн 26 апреля 2024 года с 18:00 до 19:15 часов региональное родительское собрание в формате мастер-класса «Стабильность родителя в период турбулентности ребенка: современные технологии семейного воспитания».
    Региональное родительское собрание.

Региональное родительское собрание 26.04.2024г. с 18.00ч.

Уважаемые родители!

2024 год Указом Президента России объявлен Годом семьи. В соответствии с планом мероприятий Правительства Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Года семьи, утверждённого Заместителем председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой 26 декабря 2023 г. №21515-П45-ТГ, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» проводит 26 апреля 2024 года с 18:00 до 19:15 часов региональное родительское собрание в формате мастер-класса «Стабильность родителя в период турбулентности ребенка: современные технологии семейного воспитания».
    Темы для обсуждения:
    1. Семейная иерархия как инструмент построения здоровых детско-родительских отношений.
    2. Семейные ценности – внутренняя опора семьи.
    3. Роль родителя и учителя в процессе взросления ребёнка.
    Собрание пройдет в дистанционном формате.
    Начальников отделов образовательных округов министерства образования Кировской области, руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей образовательных организаций Кировской области просим обеспечить максимальное онлайн участие родителей ваших образовательных организации в региональном родительском собрании.
    Ссылка для регистрации:
    Ссылка для подключения: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1713445316